Итоги заседания антинаркотической комиссии Тулунского района
Новости Тулуна > Итоги заседания антинаркотической комиссии Тулунского района
Администрация-МО Тулунский-РайонИтоги заседания антинаркотической комиссии Тулунского района
18 сентября прошло плановое заседание антинаркотической комиссии Тулунского муниципального района под председательством мэра Александра Тюкова.
В рамках повестки дня участники рассмотрели ряд актуальных вопросов, направленных на формирование эффективной системы ценностей здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Особое внимание было уделено вовлечению молодых людей в регулярные занятия физкультурой и спортом, а также популяризации сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).
Кроме того, члены комиссии подвели итоги мероприятий по организации летнего досуга несовершеннолетних, отметив достигнутые результаты и обозначив направления дальнейшей работы.
Представители МО МВД России "Тулунский" представили отчет о проведенных мероприятиях, направленных на недопущение распространения на территории Тулунского района новых наркотических средств, а также профилактику наркомании и правонарушений среди подростков и молодежи.
Также на обсуждение был вынесен вопрос о принятых мерах по уничтожению наркосодержащих растений на территории сельских поселений Тулунского района, возникших проблемах и путях их решения.
По итогам обсуждения комиссией выработаны конкретные рекомендации органам местного самоуправления, учреждениям образования, правоохранительным структурам по дальнейшему совершенствованию антинаркотической деятельности и укреплению здоровья населения района.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall533564937_7713


Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 22 2025 09:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В администрацию города поступило письмо от регионального... Вчера, в 15:30
- Выход на лед запрещен! Уважаемые тулунчане, помните, запреты и ограничения... Вчера, в 15:20
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: 1. Вчера, в 13:20
- Уважаемые тулунчане! В эти сложные времена наш главный долг — проявлять... Вчера, в 12:45
- Тулунчане едут в Персей на мероприятие этой осени — Медиаточка. Байкал! Вчера, в 11:06
- Pассказ о С. А.Камаеве из с.Шерагул, участнике СВО, погибшем при выполнении боевого задания. Вчера, в 10:55
- Капитальный ремонт МОУ «Шерагульская СОШ» продолжается! Вчера, в 10:47
- ООО «Благоустройство» приступили к демонтажу старой лестницы, которая соединяет ул. Ермакова и Володарского. Вчера, в 10:30
- ГРАН-ПРИ Заочного районного театрального конкурса "Венок талантов" Вчера, в 10:19
- На Солнце произошли две мощные вспышки. Вчера, в 10:09
- ТВ Тулун. ТАИНСТВЕННОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ СВЕТИЛЬНИКА НА 2-Й АЗЕЙСКОЙ Вчера, в 10:02
- ТВ Тулун. ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В С.УМЫГАН Вчера, в 9:33
Информационный сайт 